Институты

— Новости

Дата публикации: Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

КузГТУ – в Зале славы «CASE-IN»
16 сентября 2020
Значимую награду из Москвы привез заместитель директора по научно-инновационной работе института энергетики КузГТУ Роман Беляевский
Андрей Кречетов выступил на круглом столе "Стратегии опережающего развития экономики региона"
16 сентября 2020
Круглый стол прошел в рамках финала Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia)
100% выпускников ЦДНИТТ при КузГТУ «УникУм» поступили в университеты на бюджетные места
16 сентября 2020
Воспитанники выбрали естественно-математические и инженерно-технические направления профессиональной подготовки
Знакомство состоялось
16 сентября 2020
Первокурсники ИЭУ познакомились с клубом «Бухгалтер-аналитик»
Закрытие Российско-германского года
16 сентября 2020
Руководитель отдела международного сотрудничества КузГТУ Инна Певнева приняла участие в Церемонии закрытия Российско-германского года научно-образовательных партнерств 2018-2020 гг.