— Новости — Наука — Эффективная НИРС ИЭУ

Эффективная НИРС ИЭУ

2 Марта 2020

Великолепный результат показали обучающиеся и преподаватели института экономики и управления КузГТУ в олимпиадах и конкурсах Молодежного союза экономистов и финансистов Российской Федерации. В общей сложности ими завоевано 37 наград, две трети из которых принадлежат кафедре производственного менеджмента (заведующая – Татьяна Королева), восемь – кафедре управленческого учета и аудита (заведующая – Елена Кучерова).

Стоит отметить, что ряд студентов и выпускников приняли участие в нескольких конкурсах и получили по две и даже по три награды: Данил Скударнов (гр. СУмоз-181), Мария Тихомирова (гр. СУмоз-181), Елена Васильева (ПЭмз-171), Александр Пальцев (БЭс-142), Светлана Спиридова (гр. СУмоз-181), Семен Мазурков (гр. СУмоз-181).

Отдельными дипломами были отмечены доцент кафедры производственного менеджмента Алина Муромцева в номинации «Лучший научный руководитель студенческих научных работ» и директор института экономики и управления Наталья Кудреватых в номинации «Лучший декан российского вуза по системной организации НИРС».
Желаем обучающимся и преподавателям ИЭУ дальнейших научных успехов и достижений!

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~6IcGA