— Новости — Общество — На опасном производственном объекте

На опасном производственном объекте

9 Ноября 2018
Сегодня студенты института экономики и управления специальности «Экономическая безопасность» посетили опасный производственный объект – ПАО «ЦОФ Березовская». Экскурсия состоялась в рамках дисциплины «Промышленная безопасность» под руководством доцента кафедры горных машин и комплексов Натальи Михайловой.

– Начальник и мастер смены показали нам фабрику и рассказали о специфике ее работы. Всегда интересно своими глазами увидеть производство! – поделилась студентка группы БЭс-142 Дарья Суняйкина.

По мнению директора института экономики и управления Натальи Кудреватых, выезд на предприятия реального сектора экономики помогает будущим специалистам определиться с выбором места практики, а также с трудоустройством.

Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~bOOR7