Приемная комиссия:

8 (3842) 39-69-60
kuzstu@kuzstu.ru

Закупки для нужд КузГТУ
Политика КузГТУ в отношении обработки персональных данных

ISO9001RegUKAS-Col.gif

— Новости — Общество — Мастер-класс от «ДелФинов»

Мастер-класс от «ДелФинов»

16 Апреля 2018
14 апреля четверокурсники специальности «Экономическая безопасность», участники СНО «ДелФин» КузГТУ (руководитель доцент кафедры финансов и кредита Оксана Шевелева) встретились со школьниками 10-го, лингво-экономического, класса МБОУ «Гимназия № 1» г. Кемерова.

Участники объединения – Нелли Кривцова, Карина Абышева, Екатерина Трефилова и Александр Пальцев – провели для старшеклассников деловую игру «Формирование бюджета». В рамках нее школьникам нужно было составить план бюджета организации. Тема для ребят новая, они проявили к ней большой интерес. Также студенты рассказали о преимуществах учебы в КузГТУ.

Это не единственное мероприятие СНО «ДелФин» со школьниками. В июне запланирован визит учеников в КузГТУ на мероприятие «Знакомство со специальностью». Члены студенческого научного общества института экономики и управления проводят его на протяжении трех лет.
Короткая ссылка на новость: https://kuzstu.ru/~XrDZD