— Новости — Общество — Встреча в компании АО «СУЭК-Кузбасс»

Встреча в компании АО «СУЭК-Кузбасс»

13 Сентября 2017
8 сентября 2017 года в компании АО «СУЭК-Кузбасс» состоялась встреча директора Института промышленной и экологической безопасности Виктора Прокопьевича Тациенко и  первого заместителя генерального директора – технический директор АО «СУЭК–Кузбасс» Анатолия Алексеевича Мешкова. На ней обсуждался план научно-исследовательских работ на 2018 год для компании. Сотрудниками КузГТУ было предложено около 100 проектов работ. АО «СУЭК–Кузбасс»  отобрал 29 проектов научно-исследовательских работ для финансирования в 2018 году.

Данные проекты будут выполняться сотрудниками Горного института, Института промышленной и экологической безопасности, Института экономики и управления, Строительного института и филиала КузГТУ в г. Прокопьевске

Список проектов научно-исследовательских работ на 2018 год.

Короткая ссылка на новость: https://abitur.kuzstu.ru/~97ncu